Vicerrectoría Académica

Dr. Narciso Acuña González
Vicerrector Académico
narciso.acuna@anahuac.mx
Twitter: 
@DrNarcisoAcuna
Ext. 401 y 402

 

María Gabriela Martín Peón
Asistente del Vicerrector Académico
gabriela.martin@anahuac.mx
Ext. 405

 

Susana Guzmán Silva
Directora de Desarrollo Académico e Investigación
susana.guzman@anahuac.mx
Ext. 412

Arumi Tuyub España
Coordinadora de Calidad Académica
arumi.tuyub@anahuac.mx
Twitter: @arumi28
Ext. 418

Alejandra Mendoza Villalobos
Directora de Posgrados y Educación Contínua
alejandra.mendoza@anahuac.mx
Ext. 590

Diana P. Luna McCarthy
Coordinadora de Operación Académica
diana.luna@anahuac.mx
Ext. 504

Fernando Torreblanca Ríos
Jefe de Biblioteca
fernando.torreblanca@anahuac.mx
Ext. 440

Jaime Antonio Zaldívar Rae
Coordinador de Investigación
jaime.zaldivar@anahuac.mx
Ext. 502

Marisol Achach Solis
Coordinadora de Relaciones Académicas
marisol.achach@anahuac.mx
Twitter: @MarisolAchach 
Ext. 416

Jorge Medina Palma
Coordinador General de Humanidades
jorge.medina@anahuac.mx
Ext. 460

Judith Towle Wachenheim
Centro de Lenguas 
judith.towle@anahuac.mx
Ext. 421