Rectoría

Ing. Miguel Pérez Gómez.
Rector
rectoria.anahuacmayab@anahuac.mx
Ext. 101

Karim F. Pedro Fernández
Asistente Ejecutivo Rectoría
karim.pedro@anahuac.mx
Ext. 120

María Anunciata López Vales
Director de Atención Preuniversitaria y Admisiones
anunciata.lopez@anahuac.mx
Ext. 221

Maricela Marqueda Alcocer
Jefe de Admisiones
maricela.marqueda@anahuac.mx
Ext. 230

Jessica Bleis Yam

Coordinador Becas Alumnos

Jessica.bleis@anahuac.mx
Ext.316

Regina Garza Roche
Director Parque tecniA
regina.garza@anahuac.mx
Twitter: @EmprendeAnahuac

Ext. 621

Lia Regina Narváez Galaz
Gerente de Capital Humano
lia.narvaez@anahuac.mx
Ext. 161 Y 167

Dirección de Desarrollo Institucional
Ext. 104

Florángely Herrera Baas
Director de Comunicación Institucional
florangely.herrera@anahuac.mx
Ext. 111

Coordinación de Atención a Egresados
egresadomayab@anahuac.mx
Twitter: @GeneracionMayab
Ext.131

Fermín Cardós Santoyo
Director de Servicios Institucionales y Planeación
fermin.cardos@anahuac.mx
Ext.450

Astrid Peniche Sanguino
Director de Administración Escolar y Normatividad
astrid.peniche@anahuac.mx
Ext.210

Luis Alberto González Cincúnegui
Coordinador de Servicios Tecnológicos
luis.gonzalez@anahuac.mx
Ext. 430

Eduardo Castro Ávila
Coordinador de Atención a Alumnos
eduardo.castro@anahuac.mx
Ext. 122
Twitter: @AnahuacMayabCAA